Ко Дню всенародной памяти жерт Великой Отечественной войны военно-патриотический клуб «Волат» совместно с энергетиками филиала «Березовская ГРЭС» провели субботник у мемориального комплекса в агрогородке Пески.
Участники привели в порядок клумбу, расчистили дорожки от разросшейся поросли и вывезли собранный мусор.