Учреждение образования "Белоозёрский государственный колледж электротехники"

Общежитие предоставляется всем иногородним учащимся колледжа.

тел. общежития (вахта): 801643-58075

тел. заведующий общежитием: 801643-91952

Адрес общежития: ул.Энергетиков, 6

Как к нам добраться

Общежитие – наш дом

Общежитие нашего колледжа построено в 1966 году, рассчитано на 350 мест. На всех этажах, кроме первого, по 38 жилых комнат. В комнате проживает по 2-3 человека. Каждая из комнат обеспечена жестким инвентарем и постельным бельем. На сегодняшний день условия для комфортного проживания и учебы учащихся созданы на 3-5 этажах

В общежитии колледжа проживает 125 учащихся. Это юноши и девушки в возрасте от 15 до 20 лет из разных регионов Рспублики, с разным уровнем самостоятельности, становления самосознания, эмоционального развития.

Созданы условия для жизни и учебы

На каждом этаже оборудовано по две комнаты самоподготовки, где имеются удобные для работы столы. Имеются комнаты отдыха, где можно смотреть телевизор, играть в шашки и шахматы, почитать книгу и просто пообщаться с друзьями.

Кухни оснащены холодильниками и морозильниками, бытовые комнаты − гладильными досками и утюгами. Имеются санитарные узлы, комнаты для гигиены, душевые, комната для стирки и сушки белья. Горячая и холодная вода подается круглосуточно

Совет общежития − путь к ученическому самоуправлению

Под руководством совета общежития работают следующие сектора:

  • жилищно-бытовой
  • культурно-массовый
  • учебный
  • спортивный
  • сектор охраны правопорядка
  • информационно-аналитический

В совете общежития работает редколлегия, что позволяет освещать и предавать гласности всю жизнь учащихся, проживающих на этажах (молнии, бюллетени, тревожные сигналы)

Организация досуга

Воспитателями, службой СППС, библиотекарем для учащихся, проживающих в общежитии, созданы условия для проведения досуга. В общежитии работают различные клубные объединения по интересам.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗА ОБЩЕЖИТИЕ

Оплатить за проживание в общежитии Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания — интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских пластиковых карточек в пунктах банковского обслуживания, которые оказывают услуги по приему платежей, а также с помощью инструментов дистанционного банковского обслуживания.

  Для проведения платежа:

1. Выбрать пункт «Система «Расчет»(ЕРИП)

Группа услуг «Образование и развитие»

Подгруппа услуг «Среднеспециальное образование, ПТО»

«Брестская обл.» — «Береза и Березовский р-н» — «Белоозерский колледж электротехники»

2. Выбрать оплачиваемую услугу «Общежитие»

3. Ввести Номер лицевого счета,  затем Фамилию Имя Отчество

4. Ввести сумму платежа

5. Проверить корректность информации

6. Совершить платеж.