На базе нашего колледжа функционируют объединения по интересам . Выбор для ребят разнообразный. Только думай, фантазируй и твори.
Объединение по интересам | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | Руководитель |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
«Юный техник» | 17.15-18.00 18.10-18.55 | 17.15-18.00 18.10-18.55 | Щенников Роман Сергеевич | |||||
Глинка | Первый вторник месяца
17.15-18.00 18.10-18.55 Третий вторник месяца 17.15-18.00 18.10-18.55 19.05-19.30 |
Жукович Ирина Николаевна | ||||||
«Автомоби-лист» | 17.15-18.00 18.10-18.55 19.05-19.50 | 17.15-18.00 18.10-18.55 | Яцкевич Анатолий Павлов | |||||
Василинка | 17.15-18.00 18.10-18.55
19.05-19.50 |
17.15-18.00 18.10-18.55
19.05-19.50 |
Матяш Ольга Владимировна | |||||
Соло | 17.15-18.00 18.10-18.55 19.05-19.50
20.00-20.45 |
Шитова-Матяш Ирина Николаевна | ||||||
Волонтер | 17.15-18.00 18.10-18.55
19.05-19.50 |
17.15-18.00 18.10-18.55 | Коледа Алла Николаевна | |||||
«Музыка-льный оркестр» | 17.15-18.00 18.10-18.55
19.05-19.50 |
17.15-18.00 18.10-18.55 | Гегеня Александр Игоревич | |||||
«Юнкор» | 17.15-18.00 18.10-18.55
19.05-19.50 |
17.15-18.00 18.10-18.55 | Кулак Жанна Иосифовна | |||||
«Воллейбол» | 18.00-18.45
19.00-19.45 |
18.00-18.45
19.00-19.45 |
Крискевич Сергей Григорьевич | |||||
«Футбол» | 18.00-18.45
19.00-19.45 |
18.00-18.45
19.00-19.45 |
Крискевич Сергей Григорьевич |
№ пп | Название факультатива | Время проведения | Кабинет | Ф.И.О. преподавателя |
---|---|---|---|---|
1 | Практыкум па беларуская арфаграфіі | Четверг, 1520-1605 | №9 | Лисюк Светлана Константиновна |
2 | Мое психологическое благополучие | Понедельник, 1705-1750 | Кабинет психолога | Аристова Наталья Ивановна |
3 | Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси | Понедельник, 0805-0855 | №11 | Милевская Валентина Владимировна |
4 | ЗОЖ, группы 526, 527, 528 | Согласно замене | №19 | Белецкая Людмила Владимировна |
5 | Экология человека и эволюция биосферы | Вторник, 1705-1750 | №8 | Олехник Татьяна Николаевна |
6 | Обобщающий факультативный курс по основам правовых знаний | Среда, 1705-1750 | №8 | Олехник Татьяна Николаевна |
7 | Обобщающий факультативный курс по органической химии | Среда, 1610-1735 | №19 | Белецкая Людмила Владимировна |
8 | Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет | Среда 0805-0850 | №21 | Филипчук Елена Викторовна |
9 | Подготовка учащихся к семейной жизни группы 521, 522, 523 | Согласно замене | №5 | Аристова Наталья Ивановна |
10 | Основы идеологии белорусского государства, группы 521, 522, 523 | Согласно замене | №7 | Литовчик Светлана Михайловна |
11 | Коррупция и ее общественная опасность, группы 521, 522, 523 | Согласно расписанию | №8 | Олехник Татьяна Николаевна |
12 | Физическая культура и здоровье группы 526, 527, 528, 529, 523, 521, 522 | Согласно расписанию | Спортзал | Матяш Евгений Анатольевич |
13 | Введение в профессию | Понедельник, 1700-1750
Среда, 1705-1750 |
№25 | Жукович Ирина Николаевна |